CHERRY
JAM
Spatial Distortion &
Хакатон по созданию игр
МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
при поддержке
Мы очень любим джем. Особенно круглый. Однако, для его получения, необходимо сразу несколько различных вкусов джема. И мы надеемся, что ты поможешь нам собрать их. Первый из них - это Cherry Jam. Для его получения нам придется проникнуть на секретную базу пришельцев. Сделать это можно только при помощи всевозможных пространственных искажений. Нам нужны лучшие из вас для выполнения этой опасной миссии
П
Р
Е
Д
И
С
Л
О
В
И
Е
GameJam — cоревнование среди разработчиков игр с целью создать игру за огранинченный промежуток времни
Jam — варенье из фруктов или ягод в виде густого желе. На GameJam можно выиграть Jam
В
Ы
О
Ч
Е
М
13 - 16 июля
17 - 19
июля
Мастер-классы
GameJam
Д
А
Т
Ы
Загрузка проектов будет происходить на платформу itch.io на странице джема. Инструкцию по загрузке проектов на itch.io можно найти здесь
У
Ч
А
С
Т
Н
И
К
А
М
Т
Р
Е
К
И
Порталы
Искажение пространства
Изменение
измерения
Мероприятие завершено
Разработка игры, в которой основной или второстепенной механикой являются порталы и телепортации из одной точки игрового пространства в другую.
Разработка игры, в которой основной или второстепенной механикой является использование пространственных изменений, а также временных парадоксов. Искажения могут быть, как обусловлены реальными физическими явлениями, так и явлениями, обусловленными лором игры.
Разработка игры, в которой основной или второстепенной механикой является изменение пространства для прохождения уровней. Измерения могут быть, как уже ставшие классическими (2D или 3D), так и малоизученными (4D и иные).


Регистрация